Новости и Акции

Подписаться на RSS

Повышение цен Прилипак в марте 2020

Уважаемые Партнеры!

К сожалению, в связи с текущим изменением курса валют и ростом стоимости сырья мы вынуждены анонсировать повышение цен на реализуемую нами продукцию.

Это не наша прихоть, а вынужденная мера, чтобы подерживать наличие товара и уровень предоставляемого нами сервиса обработки и доставки Ваших заказов.

Почти вся продукция, как бы странно не показалось, привязана к курсу валют, прямо или косвенно, поэтому повышения цен сейчас сложно избежать. Мы следим за ситуацией в режиме "он-лайн", но уже вынуждены были повысить цены с 23 марта.

Величина повышения зависит от вида продукции, потому что у всех товаров разные виды сырья, а так же стоимость логистики, что в различной степени влияет на ценообразование.

Надеемся, что ситуация стабилизируется и текущие скачки цен носят временный характер!

Но есть и пессимистичные прогнозы, связанные с продолжением падения курса рубля, что опять повлияет на все цены товаров... Ждем что нам покажет 1 апреля 2020 года.

Пока что такая ситуация, в случае новых изменений в лучшую или худшую сторону, мы сразу же отреагируем!

Для получения оперативной информации Вы всегда можете связаться на прямую с нашими менеджерами компании ПРИЛИПАК по телефону +7-499-499-87-45 или на моб. +7-930-843-39-58, а так же по e-mail: zakaz@prilipak.ru

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!